Командирские К-65
Командирские К-65

«Командирские» наручные часы — это живая легенда, часы, ставшие таким же символом Советского Союза, а затем и России, как автомат Калашникова или матрешка.


Серия К-65 — это одна из последних серий «Командирских», новинка 2018 года. «Командирские» не исчезли, как предполагали многие — они получили новый облик. Пропали танки и самолеты с циферблатов, поменялась форма корпуса, латунь уступила место нержавеющей стали.


Новые «Командирские» — это современные модные милитари-часы, привлекающие внимание восьмигранным корпусом в матовом исполнении, вращающимся безелем из нержавеющей стали и водозащитой в 20ATM (до 200 м).


Модели из серии К-65 отличает полимерное стекло, покрывающее циферблат, фрезированная массивная заводная головка, лаконичные циферблаты, браслеты из нержавеющей стали и задняя крышка с гравировкой "Восход солнца". От предшественников они отличаются более лаконичным дизайном, а также разнообразием дизайнерских и технических решений. При этом часы остались российскими по духу: дизайнеры постарались сохранить почти неуловимые черты тех, старых «Командирских».


«Командирские К-65» представляют собой скорее полностью новую модель, чем подправленную старую. Вместо привычных часов категории «дешево и сердито» мы видим великолепный стильный аксессуар.


Командирские противоударные часы с автоподзаводом и водонепроницаемостью 200м обеспечивают своим хозяевам комфорт и удобство в любых,  даже экстремальных ситуациях.


Часы «Восток» — это одни из самых надежных российских часов.

На сайте используются файлы cookie для обеспечения более удобного и качественного использования страницы. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь использовать файлы cookie.
Согласен